Team


Christian Häußler
Geschäftsführender Gesellschafter
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809853
christian.haeussler@ultima-power.de

Stefan Scheller
Geschäftsführender Gesellschafter
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809852
stefan.scheller@ultima-power.de

Christa Rost
Kauffrau
0151-53809851
christa.rost@ultima-power.de

Johannes Dorsch
B.Eng. – Wirtschaftsingenieurwesen
0151-53809865
johannes.dorsch@ultima-power.de

Stefan Dörr
BEng Electrical and Electronic Engineering – Engineering
0151-53809861
stefan.doerr@ultima-power.de

Martin Seitz
Dipl.-Ing. Elektrotechnik – Engineering
0151-53809856
martin.seitz@ultima-power.de

Bernd Schroeter
B.Eng. Elektrotechnik – Schutzprüfung
0151-53809857
bernd.schroeter@ultima-power.de

Simon Krämer
B.Eng. Elektrotechnik – Engineering
0151-53809866
simon.kraemer@ultima-power.de

Michael Lukas
Elektrotechniker – Engineering
0151-53809862
michael.lukas@ultima-power.de

Klaus Schäfer
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809855
klaus.schaefer@ultima-power.de

Markus Stang
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809854
markus.stang@ultima-power.de

Hedieh Rasooli
M.Sc. Elektrotechnik – Engineering
0151-53809860
hedieh.rasooli@ultima-power.de

Michael Bauer
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809858
michael.bauer@ultima-power.de

Tobias Rappelt
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809859
tobias.rappelt@ultima-power.de

Mathias Hosak
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809864
mathias.hosak@ultima-power.de

Sebastian Geb
B.Eng. Elektrotechnik – Schutzprüfung
0151-53809863
sebastian.geb@ultima-power.de

Daniel Nicola
Elektrotechniker – Schutzprüfung
0151-53809867
daniel.nicola@ultima-power.de

Konrad Beck
Dipl.-Ing. (FH) Elektrotechnik – Engineering
0151-53809868
konrad.beck@ultima-power.de

Tobias Suchanek
Dipl.-Ing. (BA) Elektrotechnik – Schutzprüfung
0151-53809869
tobias.suchanek@ultima-power.de

Mohsen Esmaeili
B.Eng. Elektrotechnik – Schutzprüfung
0151-53809870
mohsen.esmaeili@ultima-power.de

Johannes Maier
B.A. Business Administration
Assistenz der Geschäftsführung
0151-53809871
johannes.maier@ultima-power.de

Michael Böddicker
B.Eng. Elektrotechnik – Schutzprüfung
0151-53809872
michael.boeddicker@ultima-power.de

Samuel Utzelmann
B.Sc. Elektrotechnik – Engineering
0151-53809873
samuel.utzelmann@ultima-power.de